id Muhamad Ihsan Firdaus - CEO of Four Vision Media https://ihsanfirdaus.com Muhamad Ihsan Firdaus sebagai founder sekaligus direktur di perusahaan IT 4visionmedia.com. Mon, 06 Apr 2020 13:00:25 +0000 id-ID hourly 1 https://ihsanfirdaus.com Menetapkan Idealisme Dalam Berbisnis https://ihsanfirdaus.com/news/1/menetapkan-idealisme-dalam-berbisnis 2020-03-13 13:26:32 https://ihsanfirdaus.com/news/1/menetapkan-idealisme-dalam-berbisnis

Bisnis bagi saya adalah "perantara" dalam mencapai tujuan hidup, melalui bisnis saya dapat berkspresi menjadi diri sendiri, menguji skill kepemimpinan saya, menjalani proses pendewasaan diri, berbagi cerita bersama banyak orang dalam team, bertemu dengan berbagai macam latar belakang klien, dan tentunya menghadapi tantangan bisnis itu sendiri.

Sejak masih di bangku sekolah tingkat pertama, kemampuan saya mengubah "Nilai" sesuatu agar menjadi potensi dan layak di apresiasi orang sepertinya sudah biasa saya lakukan, saya selalu tertantang untuk dapat mengakutalisasi kemampuan diri sehingga menjadi keberanian dan kepercayaan diri untuk menawarkan sesuatu kepada orang lain, dan akhirnya mereka melihat saya membawa hal yang patut mereka bayar.


]]>
'Aisyah Istri Rasulullah Shalallahu ‘Alaihi Wa Sallam https://ihsanfirdaus.com/news/38/'aisyah-istri-rasulullah-shalallahu-‘alaihi-wa-sallam 2020-04-05 16:20:52 https://ihsanfirdaus.com/news/38/'aisyah-istri-rasulullah-shalallahu-‘alaihi-wa-sallam

Dia mendapat sebutan Al-Humaira, 'Aisyah Radiyallahu Anha Istri Rasulullah Wanita mulia yang diperlihatkan oleh Allah Subhanahu wata ‘alaa kepada Rasulullah Shalallahu ‘Alaihi Wa Sallam dalam wahyu berupa mimpi untuk memberitakan bahwa dia kelak akan menjadi istri beliau.


]]>
Bimbingan Teknis RAT Online ke 2 https://ihsanfirdaus.com/event/25/bimbingan-teknis-rat-online-ke-2 2020-03-28 11:05:16 https://ihsanfirdaus.com/event/25/bimbingan-teknis-rat-online-ke-2

Mendapatkan undangan dari Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Provinsi Jawa Barat untuk menjadi narasumber pada kegiatan Bimbingan teknis penerapan Teknologi Informasi untuk kegiatan Rapat Anggota Tahuan Koperasi (RAT ONLINE) untuk kelas ke 2 atau Batch 2


]]>
Bimbingan Teknsi RAT Secara Online 1 https://ihsanfirdaus.com/event/22/bimbingan-teknsi-rat-secara-online-1 2020-03-28 10:50:12 https://ihsanfirdaus.com/event/22/bimbingan-teknsi-rat-secara-online-1

Mendapatkan undangan dari Dinas Koperasi dan Usaha Kecil Provinsi Jawa Barat untuk menjadi narasumber pada kegiatan Bimbingan teknis penerapan Teknologi Informasi untuk kegiatan Rapat Anggota Tahuan Koperasi (RAT ONLINE)


]]>
Rakorda Forum Perenecanaan Dinas Koperasi Usaha Kecil Menengah Jawa Barat https://ihsanfirdaus.com/event/23/rakorda-forum-perenecanaan-dinas-koperasi-usaha-kecil-menengah-jawa-barat 2020-03-28 10:59:09 https://ihsanfirdaus.com/event/23/rakorda-forum-perenecanaan-dinas-koperasi-usaha-kecil-menengah-jawa-barat

Menerima undangan untuk menjadi Moderator pada Acara Rakorda Forum Perenecanaan Dinas Koperasi Usaha Kecil Menengah Jawa Barat


]]>
Sosialisasi Koperasi Go Digital Jawa Barat https://ihsanfirdaus.com/event/24/sosialisasi-koperasi-go-digital-jawa-barat 2020-03-28 11:02:20 https://ihsanfirdaus.com/event/24/sosialisasi-koperasi-go-digital-jawa-barat

Menjadi pembicara utama pada acara Sosialisasi Koperasi Go Digital Provinsi Jawa Barat, sebuah program kegiatan provinsi jawa Barat dalam rangka Digitalisasi Koperasi.


]]>